Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Нормативная документация по организации приема в МБОУ СОШ № 9:

Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Постановление администрации города Коврова Владимирской области №368 от 18.02.2015г. "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательные учреждения в новой редакции"

Постановление администрации города Коврова Владимирской области №614 от 13.03.2015г. "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Организация предоставления доступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в новой редакции"

Постановление администрации города Коврова Владимирской области № 320 от 16.02.2017г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями"

Постановление администрации города Коврова Владимирской области № 176 от 24.01.2018 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций  за конкретными территориями"

Закреплённая территория:

ул. Комсомольская

все жилые дома по четной стороне с дома № 36, д.95

ул. Партизанская

ул. Жуковского

ул. Владимирская

ул. Кирова

все жилые дома по нечетной стороне с д.85, все жилые дома по четной стороне с дома № 36

ул. Фрунзе

д.80, д.96а

ул. Машиностроителей

Приказ о приеме заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный года

Приказ №4 от 25 января 2018г. "О зачислении в первый класс"

Приказ №5 от 05 февраля 2018г. "О зачислении в первый класс"

Приказ №6 от 13.февраля 2018г. "О зачислении в первый класс"

Приказ №10 от 09 марта 2018г. "О зачислении в первый класс"

План комплектования 1-х и 10-х классов в МБОУ СОШ №9 в соответствии с приказом управления образования администрации г. Коврова №324 от 22.06.2016 г. «О комплектовании 1-х и 10-х классов образовательных учреждений на 2016/2017 учебный год» выполнен.

На 09.01.2017 г в школе 703 учащихся, открыто 26 классов. Средняя наполняемость 26,8.

Прием граждан в ОУ осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

• фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);
  • дата и место рождения;
  • фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка.

Заявление при поступлении в МБОУ СОШ № 9 (скачать)

Заявление-согласие на обработку персональных данных (скачать)

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное ОУ, в котором он обучался ранее.

При приеме в ОУ на ступень среднего (полного) общего образования родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют выданный ему документ государственного образца об основном общем образовании.

Полные правила приёма в школу отражены в приказах директора (Word 2007):

Набор в 10  профильный класс

Родители (законные представители)  представляют в Комиссию  по  индивидуальному отбору обучающихся в профильные классы:

1)заявление на имя директора школы с указанием профиля обучения;

2)копию свидетельства о рождении обучающегося (при достижении возраста 14 лет - паспорта), заверенную в установленном порядке;

3)копию аттестата об основном общем образовании;

4)результаты государственной итоговой аттестации;

5)портфолио ученика;

6)документы, подтверждающие преимущественное право зачисления в класс профильного обучения.

Выписка из ПОЛОЖЕНИЯ  о  комиссии по  индивидуальному отбору обучающихся в профильные классы:«Преимущественным правом зачисления в класс профильного обучения обладают обучающиеся следующих категорий:

1)победители и призеры муниципальных, региональных и заключительных этапов всероссийских олимпиад школьников по предметам профильного обучения;

2)победители и призеры муниципальных, региональных, всероссийских и международных конференций и конкурсов научно-исследовательских работ или проектов по предметам профильного обучения;

3)обучающиеся, ранее осваивавшие образовательные программы основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов, предметных областей соответствующей образовательной программы (профильное обучение) и показавшие хорошие и отличные знания по  предметам профильного обучения;

4)обучающиеся,  проживающие на территории, за которой закреплена Школа».

ПРАВИЛА индивидуального отбора при приёме либо переводе  в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 города Коврова (МБОУ СОШ№9)  для получения основного общего и среднего общего образования и  профильного обучения.