ДЕНЬ РАБОТНИКА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ

26 апреля 2024 г.

24 апреля ученицы 10а класса провели для ребят начальной школы интересный мастер-класс, посвященный Дню работника скорой медицинской помощи.
Ребята изготовили открытки, которые будут переданы в наши больницы. Было очень весело и интересно!

26 апреля, несмотря на дождливую погоду, активисты Движения Первых отправились в больницу дарить улыбки и поздравлять медработников с наступающим Днём работника скорой медицинской помощи! От нашей школы в мероприятии участвовала ученица 10а класса Сальникова София. С собой она взяла не только открытки, которые создала сама, но и открытки, сделанные вместе с учащимися начальной школы, которые они вместе сделали на мастер-классе 24 апреля.

#БудниПервых
#ДеньРаботникаСкоройПомощи