Театр-студия "Зеркало"

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

14 марта 2024 г.

«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»В рамках подготовки в государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования Федеральная службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) в период с 1 марта 2024 года по 31 марта 2024 года совместно с субъектам Российской Федерации проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В этом году Рособрнадзор предложил участникам Акции попробовать сдать ЕГЭ по истории.

В Коврове акция пройдет 26 марта в 14-00 на базе МБОУ СОШ № 19.

Цель акции: информационное сопровождение ГИА, а именно —  повышение информационной открытости по вопросам организации и проведения единого государственного экзамена, ознакомление с технологией и процедурой проведения ЕГЭ, снятие эмоционального напряжения у участников ЕГЭ и их родителей (законных представителей) в период подготовки к проведению экзаменов.

Управление образования администрации г. Коврова приглашает всех желающих принять участие в Акции. Для этого Вам нужно позвонить по контактному телефону: 2-22-16 и записаться на ЕГЭ по истории до 24 марта 2024 года. Все работы будут проверены и переданы участникам Акции в индивидуальных конвертах. Конфиденциальность результатов гарантирована.