Театр-студия "Зеркало"

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

28 марта четвертый день работы школьного лагеря «Солнышко».

28 марта 2024 г.

28 марта насыщенно и интересно прошел четвертый день в пришкольном лагере. Это был "День открытий".

Утро началось с зарядки и утренней линейки.
После завтрака началось самое интересное. К ребятам в школу пришли повелители мыльных пузырей! С помощью мыльных растворов смогли надуть самый большой мыльный пузырь, создать цепочки радужно переливающихся шариков. Далее ребята отправились в ДКиТ «Родина»  на игровую программу «Кавардак».  Позже ребята посетили музыкальные занятия, подготовленные Матяж Еленой Владимировной. Время пробежало не заметно.
День прошел в дружеской, веселой атмосфере и каждый получил море положительных эмоций!