ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ „ВЫЗОВ ПЕРВЫХ“.

26 апреля 2024 г.

Сегодня наши самые маленькие Первые показывают удивительные результаты!
 26 апреля в городе Собинка проходил региональный этап Всероссийского проекта Движения Первых „Вызов Первых“. Нашу школу представляла команда КЛАССиК под руководством учителя физкультуры Гасанова Дмитрия Азимовича. Ребята выступали в двух возрастных категориях.
 Ученики 2-х и 4-х классов соревновались в различных спортивных дисциплинах среди которых роуп-скиппинг, тэг регби, городки, полоса препятствий, воздушно-силовая атлетика, спайкбол, перетягивание каната, мас-рестлинг и другие.
 Ребята в самой маленькой возрастной группе показали прекрасный результат, заняв 1 место. Поздравляем ребят и руководителя команды с блестящей победой!!!
#ВызовПервых
#БудниПервых