Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Материалы для родителей

Здоровье школьников

Есть ли способ победить ангину?
У наших детей слабое горло — чуть замёрзнут, сразу ангина. Как её распознать на ранних этапах и быстро вылечить?
 Ответ эксперта
4 июня 2020 г.

Как помочь подростку справиться с компьютерной зависимостью
Воспользутесь советами школьного психолога
9 декабря 2020 г.
Памятки для родителей
Социально-психологическая служба при управлении образования администрации города Коврова
8 декабря 2020 г.
Где истоки учебной мотивации?
Внутренние психологические источники учебной мотивации
1 декабря 2018 г.
Психолого- педагогическое сопровождение
Психологический тренинг для педагогических работников
«Мое призвание – Учитель»
17 сентября 2020 г.
Рекомендации учителям.
Рекомендации учителям – предметникам, работающим в 5 классах.
16 ноября 2018 г.

Мы за безопасность!

Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность"
В соответствии с письмом департамента образования администрации Владимирской области от 1,2.04.2019 № ДО-294З-02,07 управление образования администрации города Коврова сообщает, что со 2 апреля по 22 мая 20|9 г. Управлением целевых программ развития образования Межрегионального центра качества и инноваций РФ для школьников и педагогических работников проводится Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность>",
посвящённая повышению знаний правил противопожарной безопасности.
Участие и все образовательные интернет-сервисы акции предоставляются бесплатно.
16 апреля 2019 г.
Как защитить ребенка от падения из окна?
Управление образования обращает внимание на то, что за последние три года увеличилось количество случаев выпадения малолетних детей из окон, при которых дети получают телесные повреждения, в том числе несовместимые с жизнью.
16 апреля 2019 г.
Мобильное приложение «Берегись поезда» предупредит о приближении к железнодорожным путям
Инновационное решение в профилактике детского травматизма придумали казанские энтузиасты Тимур Кадыров и Андрей Алмазов
18 марта 2019 г.
Осторожно мошенники
Управление образования администрации города Коврова памятки (Не дайте себя обмануть>).
13 ноября 2019 г.
Профилактика гриппа и простуды
«Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре, ширится, растет заболевание». Наверняка, многие помнят эти строчки из песни В. Высоцкого. И хотя с момента их написания прошло полвека, они не стали менее актуальны. Действительно, каждый год мы слышим о новых эпидемиях гриппа, порой с необычными, ранее неведомыми свойствами. И новые штаммы вирусов, как правило, все смертоноснее и опаснее. Что же делать в подобной ситуации? Как уберечь себя и близких от заражения?
9 октября 2018 г.

Правила перевозки детей в самолете

Как вести себя на борту самолета: основные правила и советы
Источник: https://trip-dreams.ru/pravila-povedeniya-v-samolete/
15 июля 2020 г.

Информация о завершении учебного года
Информация для родителей (законных представителей) и обучающихся о завершении учебного года 2019/2020.
20 мая 2020 г.
Встреча выпускников
29 января 2019 г.
"Час директора"
20 августа с 09.00 до 14.00
17 августа 2020 г.
Час директора
Директор МБОУ СОШ № 9 ответит на вопросы родителей ( законных представителей) обучающихся
19 мая 2020 г.
Картинг
Набор учащихся в подготовительную группу обучения основам картинга.
5 сентября 2019 г.
СРОЧНО! ВАЖНО!
В связи с трагической гибелью подростка, учащегося 8 класса Меленковской школы, во время ночной драки, департамент образования администрации Владимирской области направляет памятку для незамедлительного распространения ее среди родителей (законных представителей) несовершеннолетних.
5 июня 2019 г.
Собрания родителей будущих первоклассников
16 января 2019 г.
О собрании родителей будущих первоклассников
19 мая 2020 г.
Как защитить ребенка от падения из окна?

Обучение для родителей

СРОЧНО! ВАЖНО!

Это важно знать

Как помочь в кризисной ситуации?