Материалы для родителей

Здоровье школьников

Есть ли способ победить ангину?
У наших детей слабое горло — чуть замёрзнут, сразу ангина. Как её распознать на ранних этапах и быстро вылечить?
 Ответ эксперта
4 июня 2020 г.

Где истоки учебной мотивации?
Внутренние психологические источники учебной мотивации
1 декабря 2018 г.
Рекомендации учителям.
Рекомендации учителям – предметникам, работающим в 5 классах.
16 ноября 2018 г.

Мы за безопасность!

Мобильное приложение «Берегись поезда» предупредит о приближении к железнодорожным путям
Инновационное решение в профилактике детского травматизма придумали казанские энтузиасты Тимур Кадыров и Андрей Алмазов
18 марта 2019 г.
Осторожно мошенники
Управление образования администрации города Коврова памятки (Не дайте себя обмануть>).
13 ноября 2019 г.
Профилактика гриппа и простуды
«Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре, ширится, растет заболевание». Наверняка, многие помнят эти строчки из песни В. Высоцкого. И хотя с момента их написания прошло полвека, они не стали менее актуальны. Действительно, каждый год мы слышим о новых эпидемиях гриппа, порой с необычными, ранее неведомыми свойствами. И новые штаммы вирусов, как правило, все смертоноснее и опаснее. Что же делать в подобной ситуации? Как уберечь себя и близких от заражения?
9 октября 2018 г.
Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность"
В соответствии с письмом департамента образования администрации Владимирской области от 1,2.04.2019 № ДО-294З-02,07 управление образования администрации города Коврова сообщает, что со 2 апреля по 22 мая 20|9 г. Управлением целевых программ развития образования Межрегионального центра качества и инноваций РФ для школьников и педагогических работников проводится Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность>",
посвящённая повышению знаний правил противопожарной безопасности.
Участие и все образовательные интернет-сервисы акции предоставляются бесплатно.
16 апреля 2019 г.
Как защитить ребенка от падения из окна?
Управление образования обращает внимание на то, что за последние три года увеличилось количество случаев выпадения малолетних детей из окон, при которых дети получают телесные повреждения, в том числе несовместимые с жизнью.
16 апреля 2019 г.

Правила перевозки детей в самолете

Как вести себя на борту самолета: основные правила и советы
Источник: https://trip-dreams.ru/pravila-povedeniya-v-samolete/
15 июля 2020 г.

О собрании родителей будущих первоклассников
19 мая 2020 г.
Как защитить ребенка от падения из окна?
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
О проведении второго этапа информационной кампании по внедрению системы персонифицированного дополнительного образования на территории города Коврова
31 августа 2020 г.
Информация родителям будущих первоклассников
Пора собираться в школу!!!!!
21 мая 2020 г.
Собрание родителей будующих первоклассников
Приглашаем родителей будующих первоклассников
28 октября 2019 г.
График родительских собраний
27 августа 2019 г.
Родительское собрание родителей будущих первоклассников
9 октября 2018 г.
Информация о завершении учебного года
Информация для родителей (законных представителей) и обучающихся о завершении учебного года 2019/2020.
20 мая 2020 г.
Встреча выпускников
29 января 2019 г.
Расписание занятий школы будущего первоклассников
Режим работы и расписание школы будущих первоклассников
4 октября 2018 г.
"Час директора"
20 августа с 09.00 до 14.00
17 августа 2020 г.
Час директора
Директор МБОУ СОШ № 9 ответит на вопросы родителей ( законных представителей) обучающихся
19 мая 2020 г.
Картинг
Набор учащихся в подготовительную группу обучения основам картинга.
5 сентября 2019 г.
СРОЧНО! ВАЖНО!
В связи с трагической гибелью подростка, учащегося 8 класса Меленковской школы, во время ночной драки, департамент образования администрации Владимирской области направляет памятку для незамедлительного распространения ее среди родителей (законных представителей) несовершеннолетних.
5 июня 2019 г.
Собрания родителей будущих первоклассников
16 января 2019 г.

СРОЧНО! ВАЖНО!

Это важно знать

Как помочь в кризисной ситуации?