Внеурочная деятельность по учебным предметам

Досуг без занятий наукой — это смерть и погребение живого человека.  ( Сенека Луций Анней)

Культурно-образовательный центр "Интеллект"
Зинина Евгения Викторовна
9 апреля 2019 г.
Культурно-Образовательный Центр « Отечество»
Руководитель КОЦ «Отечество» учитель истории Алимова Ольга Павловна
27 марта 2019 г.
КОЦ "Здоровье"
Руководитель КОЦ «Здоровье» Булыкова Светлана Борисовна
27 марта 2019 г.
Школьное географическое общество
Руководитель Пегушина Наталья Егоровна
19 октября 2018 г.

Календарь Единых уроков 2018-2019

Перечень олимпиад и конкурсов

Итоги участия обучающихся МБОУ СОШ №9 в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019