О собрании родителей будущих первоклассников
19 мая 2020 г.
Как защитить ребенка от падения из окна?
Управление образования обращает внимание на то, что за последние три года увеличилось количество случаев выпадения малолетних детей из окон, при которых дети получают телесные повреждения, в том числе несовместимые с жизнью.
16 апреля 2019 г.
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
О проведении второго этапа информационной кампании по внедрению системы персонифицированного дополнительного образования на территории города Коврова
31 августа 2020 г.
Информация родителям будущих первоклассников
Пора собираться в школу!!!!!
21 мая 2020 г.
Собрание родителей будующих первоклассников
Приглашаем родителей будующих первоклассников
28 октября 2019 г.
График родительских собраний
27 августа 2019 г.
Родительское собрание родителей будущих первоклассников
9 октября 2018 г.
Информация о завершении учебного года
Информация для родителей (законных представителей) и обучающихся о завершении учебного года 2019/2020.
20 мая 2020 г.
Встреча выпускников
29 января 2019 г.
Расписание занятий школы будущего первоклассников
Режим работы и расписание школы будущих первоклассников
4 октября 2018 г.
"Час директора"
20 августа с 09.00 до 14.00
17 августа 2020 г.
Час директора
Директор МБОУ СОШ № 9 ответит на вопросы родителей ( законных представителей) обучающихся
19 мая 2020 г.
Картинг
Набор учащихся в подготовительную группу обучения основам картинга.
5 сентября 2019 г.
СРОЧНО! ВАЖНО!
В связи с трагической гибелью подростка, учащегося 8 класса Меленковской школы, во время ночной драки, департамент образования администрации Владимирской области направляет памятку для незамедлительного распространения ее среди родителей (законных представителей) несовершеннолетних.
5 июня 2019 г.
Собрания родителей будущих первоклассников
16 января 2019 г.
Как вас зовут *