Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Информация о завершении учебного года
Информация для родителей (законных представителей) и обучающихся о завершении учебного года 2019/2020.
20 мая 2020 г.
Встреча выпускников
29 января 2019 г.
"Час директора"
20 августа с 09.00 до 14.00
17 августа 2020 г.
Час директора
Директор МБОУ СОШ № 9 ответит на вопросы родителей ( законных представителей) обучающихся
19 мая 2020 г.
Картинг
Набор учащихся в подготовительную группу обучения основам картинга.
5 сентября 2019 г.
СРОЧНО! ВАЖНО!
В связи с трагической гибелью подростка, учащегося 8 класса Меленковской школы, во время ночной драки, департамент образования администрации Владимирской области направляет памятку для незамедлительного распространения ее среди родителей (законных представителей) несовершеннолетних.
5 июня 2019 г.
Собрания родителей будущих первоклассников
16 января 2019 г.
О собрании родителей будущих первоклассников
19 мая 2020 г.
Как защитить ребенка от падения из окна?
Управление образования обращает внимание на то, что за последние три года увеличилось количество случаев выпадения малолетних детей из окон, при которых дети получают телесные повреждения, в том числе несовместимые с жизнью.
16 апреля 2019 г.
Как вас зовут *
Что вас интересует
Проверочный код *