Информация родителям будущих первоклассников
Пора собираться в школу!!!!!
21 мая 2020 г.
Собрание родителей будующих первоклассников
Приглашаем родителей будующих первоклассников
28 октября 2019 г.
График родительских собраний
27 августа 2019 г.
Информация о завершении учебного года
Информация для родителей (законных представителей) и обучающихся о завершении учебного года 2019/2020.
20 мая 2020 г.
Час директора
Директор МБОУ СОШ № 9 ответит на вопросы родителей ( законных представителей) обучающихся
19 мая 2020 г.
Картинг
Набор учащихся в подготовительную группу обучения основам картинга.
5 сентября 2019 г.
О собрании родителей будущих первоклассников
19 мая 2020 г.
Как вас зовут *