Основные направления обеспечения безопасности в школе.

СМОТРИ! ЗАПОМИНАЙ! ВЫПОЛНЯЙ!

МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!

Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность"
16 апреля 2019 г.
В соответствии с письмом департамента образования администрации Владимирской области от 1,2.04.2019 № ДО-294З-02,07 управление образования администрации города Коврова сообщает, что со 2 апреля по 22 мая 20|9 г. Управлением целевых программ развития образования Межрегионального центра качества и инноваций РФ для школьников и педагогических работников проводится Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность>",
посвящённая повышению знаний правил противопожарной безопасности.
Участие и все образовательные интернет-сервисы акции предоставляются бесплатно.
Как защитить ребенка от падения из окна?
16 апреля 2019 г.
Управление образования обращает внимание на то, что за последние три года увеличилось количество случаев выпадения малолетних детей из окон, при которых дети получают телесные повреждения, в том числе несовместимые с жизнью.
Мобильное приложение «Берегись поезда» предупредит о приближении к железнодорожным путям
18 марта 2019 г.
Инновационное решение в профилактике детского травматизма придумали казанские энтузиасты Тимур Кадыров и Андрей Алмазов
Профилактика гриппа и простуды
9 октября 2018 г.
«Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре, ширится, растет заболевание». Наверняка, многие помнят эти строчки из песни В. Высоцкого. И хотя с момента их написания прошло полвека, они не стали менее актуальны. Действительно, каждый год мы слышим о новых эпидемиях гриппа, порой с необычными, ранее неведомыми свойствами. И новые штаммы вирусов, как правило, все смертоноснее и опаснее. Что же делать в подобной ситуации? Как уберечь себя и близких от заражения?