Организация дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 9

8 апреля 2020 г.

Дорогие наши ученики и родители!

ВАМ предстоит освоить современную форму обучения-дистанционную.

1. Для образовательного процесса понадобятся:

-устройство (ноутбук, планшет, компьютер, телефон) с выходом в интернет;

-вебкамера (по желанию), колонки или наушники;

-доступ к платформе электронного дистанционного обучения Владимирской области и электронному дневнику для проведения занятий по предметам.

Пожалуйста, сообщите классному руководителю о проблемах, ограничениях или трудностях, связанных с перечисленными выше условиями.

2. Мы продолжаем работать по привычному расписанию (см. электронный дневник), находясь дома.

Время уроков:

0 урок 13.15-13.45

1 урок  14.00-14.30

2 урок  14.40-15.10

3 урок  15.20-15.50

4 урок  16.00-16.30

5 урок  16.35-17.05

6 урок  17.10-17.40

7 урок  17.45-18.15

3. Возможны следующие формы работы в этот период:

- работа с обучающими ресурсами (видео, презентации, документы и др.), предложенными учителем;

- работа с учебниками, РТ и бумажными тетрадями по предметам, в объеме, определенном учителем;

- выполнение он-лайн заданий в указанные сроки по предложенным ссылкам, с предложенными ресурсами;

- обратная связь с классным руководителем (видеосвязь, обмен сообщениями и пр.).

4. Средства контроля и обратной связи выбирает учитель: тестирование онлайн, чаты, форумы, отправка голосовых сообщений, сбор фотографий работ/фотографий по e-mail, он-лайн консультации и др.

5.  Учащимся, не имеющим компьютера и доступа к интернету домашние задания будут передавать классные руководители по телефону.

Педагогический коллектив желает вам успеха!

Мы всегда рады вам помочь!