Запись в школу будущих первоклассников

11 сентября 2019 г.

родителей будущих первоклассников!!!!

Приём заявлений в Школу будущего первоклассника "Первые шаги в школе"  производится с 16 сентября 2019 года.

Приёмные дни:

понедельник, пятница с 14.00 до 16.00

о приеме документов _______________________________________________

(ФИО учащегося)

в Школу будущего первоклассника

• Входящий номер заявления о приеме в ОУ________________________;

• Перечень предоставленных документов (копии):

• паспорт родителей;

• свидетельство о рождении ребенка

• документ подтверждающий регистрацию по месту жительства ребенка или по месту пребывания на закрепленной территории;

• медицинский полис;

• СНИЛС