27 марта 2020 г.

ВАЖНО!

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МБОУ СОШ № 9!

Указом Президента РФ от 25.03.2020 г «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и приказом Управления образования администрации г.Коврова  №179 от 26.03.2020 следующая неделя объявлена нерабочей и неучебной, то есть выходные дни для школьников продлятся с субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля. В этот период рекомендуется не выезжать из города, минимизировать контакты, особенно с людьми, находящимися в группе риска. Необходимо максимально соблюдать режим самоизоляции. О возобновлении занятий будет объявлено дополнительно.

Также сегодня в 15.00 состоится пресс-конференция главы г.Коврова Морозова Ю.А. Запись выступления будет выложена на сайте администрации города.