Информация родителям будущих первоклассников

21 мая 2020 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
ВАМ СЛЕДУЕТ ПРИОБРЕСТИ К НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА СЛЕДУЮЩЕЕ:

1. Список канцелярских товаров 1 класс!

1. Тетради 12 листов по 5 штук: в клетку и в узкую линейку с наклонной направляющей

2. Папка для тетрадей

3. Пенал простой, одноярусный (не круглый)

4. Точилка

5. Ручки шариковые

6. Веер букв

7. Веер цифр

8. Папка для труда на молнии

9. Ножницы с закругленными концами

10. Цветной картон (+белый)

11. Цветная бумага

12. Клей карандаш

13. Пластилин

14. Доска для пластилина

15. Альбом для рисования

16. Акварельные краски

17. Кисточки

18. Стакан-непроливайка

19. Подставка для книг

20. Карандаши простые

21. Карандаши цветные

22. Линейка 15-20 см

1. Школьная форма.

1. Мальчики.

Серые брюки, серый пиджак, однотонная рубашка нейтральной расцветки, галстук. В жаркую погоду возможна замена пиджака на жилетку, в холодную погоду возможна замена рубашки на тонкий свитер или джемпер (под пиджак).

1. Девочки.

Серая юбка или брюки классического покроя, серый пиджак, однотонная блузка нейтральной расцветки, однотонные колготки цвета

Исключить: джинсы, футболки, спортивную обувь

1. Спортивная форма

1. Футболка желтого цвета без рисунков и логотипов, спортивные брюки однотонные, без рисунка синего, темно-синего или черного цвета.

2. Удобная спортивная обувь.