Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

24 марта 2021 г.

26 марта пройдет Всероссийское открытое родительское собрание.

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией проводит открытые родительские собрания, которые стали новым циклом эфиров Всероссийского проекта «Открытые уроки». Темы собраний выбраны по результатам опроса родительской общественности: «Как приучить к ответственности», «Как найти общий язык с ребенком», «Низкая успеваемость», «Профориентация», «Как объяснить необходимость образования».

26 марта 2021 года в 19.00 (по московскому времени) состоится второе Всероссийское открытое родительское онлайн-собрание.

Трансляция мероприятия будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

19 марта было проведено  общегородское родительское  собрание «Здоровье и безопасность детей - общее дело» в режиме видеоконференцсвязи.

Повестка собрания:

1. Профилактика правонарушений в подростковой среде.

2. Правила безопасного поведения на льду.

3. Детский дорожно-транспортный травматизм-ответственность родителей.

4. Соблюдение правил пожарной безопасности в период весенних каникул.

5. Об организации питания школьников в 2020-2021 учебном году.

6. Особенности государственной итоговой аттестации выпускников 9-11-ых  классов в 2021 году.

На собрание были приглашены председатели родительских комитетов 1-11 классов.

Присутствовали на собрании директор школы Т.Г.Горбунова и заместитель директора по ВР Е.В.Зинина.