Об открытии летней смены лагеря "Солнышко"

18 мая 2021 г.

Уважаемые родители, с 31 мая по 30 июня будет работать детский пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко»!

Ребят ждут познавательные, увлекательные мероприятия, направленные на укрепление здоровья, развитие эстетического вкуса и творческих способностей, расширение знаний об окружающем мире, приобщение к общечеловеческим ценностям, развитие интеллектуальной и духовной личности ребёнка.

В работе лагеря будут активно задействованы:

• ДКиТ «Родина» с игровыми, театрализованными, экологическими, спортивно – развлекательными программами;
  • городские библиотеки № 2,4, 5, 7, 11 с познавательными тематическими игровыми мероприятиями, а так-же с проведением мастер – классов;
  • Центр медицинской профилактики со спортивно – информационными играми, которые расширят знания детей о правилах безопасного поведения в природе, значимости правильного питания и ответственности за своё здоровье;
  • Квестшоп с игровыми программами «Этих дней не смолкнет слава», «Звёздные путешественники», «Дорожные приключения морских жителей»;
  • ДК им. Ленина приглашает на спектакль с участием цирковых животных;
  • Творческое объединение «Маргарита»  представит завораживающее шоу световых картин.
  • Шоу мыльных пузырей в качестве завершающего мероприятия.