29 января 2019 г.  в 16:12
Режим работы и расписание школы будущих первоклассников
4 октября 2018 г.  в 13:27
В связи с трагической гибелью подростка, учащегося 8 класса Меленковской школы, во время ночной драки, департамент образования администрации Владимирской области направляет памятку для незамедлительного распространения ее среди родителей (законных представителей) несовершеннолетних.
5 июня 2019 г.  в 13:50
Собрания родителей будущих первоклассников
16 января 2019 г.  в 12:44
Управление образования обращает внимание на то, что за последние три года увеличилось количество случаев выпадения малолетних детей из окон, при которых дети получают телесные повреждения, в том числе несовместимые с жизнью.
16 апреля 2019 г.  в 06:44
Родительское собрание родителей будущих первоклассников
9 октября 2018 г.  в 08:11
Страницы: