Мы за безопасность!

Безопасность – состояние  защищенности человека и объектов от опасных ситуаций!

Мы должны учиться:

• Предвидеть опасность;
  • По возможности избегать опасности;
  • При необходимости правильно действовать в опасных ситуациях.
13 ноября 2019 г. в 09:25
Управление образования администрации города Коврова памятки (Не дайте себя обмануть>).
16 апреля 2019 г. в 07:09
В соответствии с письмом департамента образования администрации Владимирской области от 1,2.04.2019 № ДО-294З-02,07 управление образования администрации города Коврова сообщает, что со 2 апреля по 22 мая 20|9 г. Управлением целевых программ развития образования Межрегионального центра качества и инноваций РФ для школьников и педагогических работников проводится Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность>",
посвящённая повышению знаний правил противопожарной безопасности.
Участие и все образовательные интернет-сервисы акции предоставляются бесплатно.
16 апреля 2019 г. в 07:05
Управление образования обращает внимание на то, что за последние три года увеличилось количество случаев выпадения малолетних детей из окон, при которых дети получают телесные повреждения, в том числе несовместимые с жизнью.
18 марта 2019 г. в 15:16
Инновационное решение в профилактике детского травматизма придумали казанские энтузиасты Тимур Кадыров и Андрей Алмазов
9 октября 2018 г. в 11:39
«Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре, ширится, растет заболевание». Наверняка, многие помнят эти строчки из песни В. Высоцкого. И хотя с момента их написания прошло полвека, они не стали менее актуальны. Действительно, каждый год мы слышим о новых эпидемиях гриппа, порой с необычными, ранее неведомыми свойствами. И новые штаммы вирусов, как правило, все смертоноснее и опаснее. Что же делать в подобной ситуации? Как уберечь себя и близких от заражения?