Безопасное использование газа в быту

15 октября 2020 г.

Правила безопасного использования газа в быту

ОСТОРОЖНО: ГАЗ!

Уважаемые потребители! Природный газ – это не только тепло и комфорт, но и большая ответственность. Чтобы избежать потенциально опасных ситуаций при эксплуатации газоиспользующего оборудования, мы предлагаем ознакомиться с материалами, которые расскажут о правилах  пользования газом в быту и помогут сохранить как ваше здоровье, так и здоровье окружающих вас людей.

ВИДЕО:

Что необходимо делать, если Вы почувствовали запах газа?

Почему надо заключить договор на техническое обслуживание бытового газового оборудования?