Посвящение в первоклассники

29 октября 2018 г.

В четверг, 25 октября, прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Члены Совета старшеклассников организовали для учащихся 1 классов праздник.

Первоклассники, следуя за своими вожатыми, отправились в кругошкольное путешествие. Было подготовлено 6 станций: «Танцевальная», «Музыкальная», «Сказочная», «Спортивная», «Загадочная» и станция «Русская пословица».

На каждой пройденной станции первоклассники получали награду – воздушный шарик с запиской внутри.

В финале ребята устроили праздничный фейерверк из шариков. На последнем испытании необходимо было достать записки из шариков и сложить из них фразу «ШКОЛА 9».

Первоклассникам надолго запомнится этот праздничный день.

ИЦ «ЛИК»