Фестиваль военно-патриотической песни "Музы не молчат!"

12 мая 2019 г.

7 мая в актовом зале школы прошел уже ставший традиционным фестиваль военно-патриотической песни «Музы не молчат!». Участниками фестиваля были учащиеся 5-10 классов. Всего в мероприятии приняли участие около 350 человек.

Фестиваль военной песни – это особый творческий конкурс, где учащиеся не просто поют военные песни, они по-своему «проживают» один из важнейших моментов нашей истории, пытаясь понять трагедию и ужас войны, и огромную радость Победы.