Одна из лучших в нашей школе.

2 сентября 2019 г.

Одна из лучших в нашей школе.

29 августа в областном дворце культуры и искусства наградили лучших педагогов — победителей областного конкурса. Владимир Сипягин вручил им дипломы и сертификаты с денежным вознаграждением. Мероприятие прошло в рамках педагогической ассамблеи работников системы образования Владимирской области, посвященной 75-летию со дня образования 33-го региона и предстоящему Дню знаний.

Среди победителей учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 9 Наталья Станиславовна Кукушкина.

Описание: 20190829_113143.jpg