Официальная информация о коронавирусе в России Официальная информация о коронавирусе в России

Телефон "горячей линии" в МБОУ СОШ № 9 г. Коврова 3-10-51 Телефон "горячей линии" в МБОУ СОШ № 9 г. Коврова 3-10-51 Телефон "горячей линии" в МБОУ СОШ № 9 г. Коврова 3-10-51 Телефон "горячей линии" в МБОУ СОШ № 9 г. Коврова 3-10-51

Участие во Всероссийской научно-практической конференции

24 октября 2019 г.

24 октября педагоги  нашей школы Волынкина Нина Ивановна и Прокофьева Валентина Яковлевна приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции, проводимой федеральным институтом развития образования. Были представлены материалы по теме: «Ресурсы образовательной школы в решении задач социальной инклюзии».   Доклады получили высокую оценку педагогического сообщества.

29 октября 2019 г.