«Что? Где? Когда?»

25 октября 2019 г.

24 октября для 8-11 классов прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», которая была посвящена закрытию школьного тура Всероссийской олимпиады школьников. Используя метод мозгового штурма, участники показывали эрудицию и знания в различных областях науки. В перерывах между раундами Федорова Екатерина, 10а класс, прочитала Письмо Татьяны к Онегину, а также игроки и зрители увидели танцевальные номера учащихся 9а и 11б классов. Победителями в своей возрастной группе стали 8а, 9б и 10а классы.