«Посвящение в первоклассники»

26 октября 2019 г.

25 октября прошло традиционное мероприятие «Посвящение в первоклассники». За плечами первоклассников обучение в течение двух месяцев – они готовы показать то, чему они научились. Члены Совета старшеклассников подготовили для первоклассников Квест, где показали умение танцевать, заниматься физической культурой, показали знание загадок, песен сказок, а также на станции «Умники и умницы» смогли ответить на сложные вопросы. Вместе со школьным домовым Кузей ребята дали клятву и исполнили гимн школы. Довольные и счастливые первоклассники вместе с родителями отправились на познавательные экскурсии в музеи города.