Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

1

Награждение победителей и призеров муниципального экологического конкурса «Лазурь»

13 ноября 2019 г.

12ноября в здании городской адимистраии прошло торжественное награждение победителей и призеров  муниципального экологического конкурса «Лазурь». Конкурс проводился по нескольким направлениям : рисунок, театральная постановка, мастер-классы. В номинации Кино-конкурс «Город в котором я живу, город- который я знаю» лучшей  была признана работа учениц нашей школы 8а класса Мациевской Ксении и Свистуновой Вероники ( руководители Кукушкина Н.С., Захарова О.А.). Поздравляем с победой!