Поздравляем!!!!

29 ноября 2019 г.

Персональные стипендии Григория Аникеева получили трое ковровских школьников. 21 ноября в общественной организации «Милосердие и порядок» прошла торжественная церемония вручения персональных стипендий депутата Государственной Думы РФ Григория Викторовича Аникеева «За отличную учебу и достижения в общественной сфере».

Заслуженную награду получили 100 учащихся общеобразовательных школ, воспитанников спортклубов и учреждений дополнительного образования Владимирской области. По традиции, стипендии вручаются в пяти номинациях: «Отличники», «Таланты», «Эрудиты», «Организаторы» и «Спортсмены».

Среди стипендиатов есть и ученица  нашей школы Яркова Анастасия.

Анастасия является активным участником школьного научного общества «Эврика» и постоянно представляет свои проектные исследовательские работы на конкурсах различного уровня.