Официальная информация о коронавирусе в России Официальная информация о коронавирусе в России

Телефон "горячей линии" в МБОУ СОШ № 9 г. Коврова 3-10-51 Телефон "горячей линии" в МБОУ СОШ № 9 г. Коврова 3-10-51 Телефон "горячей линии" в МБОУ СОШ № 9 г. Коврова 3-10-51 Телефон "горячей линии" в МБОУ СОШ № 9 г. Коврова 3-10-51

Короновирус

20 марта 2020 г.

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции Сovid-19, в весенние каникулы школьный лагерь в МБОУ СОШ № 9 г. Коврова работать не будет.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ УЧАЩИХСЯ!

Эпидемическая обстановка в школе стабильная.   В соответствии с календарным графиком с 21 марта 2020 г. по 29 марта 2020 весенние каникулы.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

1. На каникулах постараться ограничить вашим детям посещение массовых мероприятий и выезды за пределы Владимирской области и Российской Федерации.

2. В случае выездов с детьми за пределы Владимирской области и Российской Федерации необходимо проинформировать образовательную организацию о месте и датах пребывания и возвращения из поездки.

О последующих мероприятиях планируем сообщать вам через различные информационные ресурсы (сайт, классных руководителей).

В настоящий момент началом четвертой четверти остается 30 марта 2020г.

О введении других форм обучения (дистанционного) будет сообщено дополнительно

Телефон "горячей линии" в МБОУ СОШ № 9 г. Коврова 3-10-51

18 марта 2020 г.