Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Примите наши поздравления

1 мая 2020 г.

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

Вот уже три недели мы с вами работаем в режиме самоизоляции. Мера вынужденная. Конечно и вам, родителям, и нам, педагогам, нелегко. Выражаем огромную благодарность всем: педагогам, учащимся, родителям. Благодарим вас за понимание, выдержку, за вашу интеллигентность в отношении с детьми, и с нашими учителями.

В этот торжественный день приятно поздравить тех, кто, несмотря на сложные условия в стране, работает на результат, проявляя высокий профессионализм и настойчивость в работе. Спасибо вам за ежедневную напряженную работу и преданность избранному делу. Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира Вам, Вашим родным и близким.

Пусть майские праздники принесут вам и вашим близким радость и удовольствие! Пусть царит мир, согласие и благополучие в ваших семьях!