С ДНЁМ ЗНАНИЙ!!!!!!

1 сентября 2020 г.

1 сентября - День знаний!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году торжественная линейка проходила для каждого из первых классов отдельно, в связи с требованиями Роспотребнадзора . Директор школы Горбунова Татьяна Григорьевна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Ребята из старших классов подготовили для первоклассников небольшое праздничное представление. День знаний продолжился классными часами, знакомством с первым учителем. Для учеников 2-11 классов были проведены классные часы, посвящённые 75-летию Победы. Классные руководители так же напомнили о правилах дорожного движения. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!