Неделя "Безопасная дорога"

12 сентября 2020 г.

В нашей школе прошла  неделя   « Безопасная дорога».

В классах начальной школы были проведены практические занятия

«Пешеходный переход», на которых ребята вспомнили правила безопасного перехода дороги .

Прошёл конкурс рисунков и поделок на тему «Правила дорожного движения», «Безопасный пешеходный переход»

Были проведены беседы: « О чём говорят дорожные знаки».

Был  приглашён представитель ГИБДД, который провёл с учащимися начальных классов занятия на пришкольном дворе.

В 5-11 классах прошли классные часы и беседы, на которых классные руководители рассказали о нарушениях правил дорожного движения, которые произошли за 8 месяцев 2020 года и показали видеоролики по правилам дорожного движения. В некоторые классы так же был приглашён представитель ГИБДД, который провёл с ребятами беседы о безопасном переходе  дороги и правилах езды на велосипеде.