Неделя здоровья

20 сентября 2020 г.

C  14. 09 по 18.09 в школе прошла неделя здоровья. Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В 1-6 классах прошли «Весёлые старты», в старших классах соревнования по пионерболу, волейболу и баскетболу.

В течение недели на классных часах были проведены беседы о профилактике простудных заболеваний и здоровом питании.

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.