Акция «Спаси дерево!»

1 октября 2020 г.

С 21 по 28 сентября в школе проходила акция «Спаси дерево!».  Основой целью акции  является стремлением к сохранению окружающей среды. В нашей школе она стала хорошей ежегодной традицией. В ней приняли участие ученики с 1-11 класс.

В этот день ученики и их родители с большим энтузиазмом  приносили и сдавали в школу упакованные старые газеты, книги, журналы, бумагу, картон.  Все классы приняли активное участие, собрали около тонны  макулатуры, тем самым спасли деревья.

Активно помогали взвешивать макулатуру, носить к машине и загружать ученики  7-11 классов.

В начальной школе больше всех сдали макулатуры ученики 2б класса, а среди  5-11 классов отличился  5б класс и немного от них отстал 6а класс.  По итогам акции самые активные классы были награждены грамотами и конфетами.

Администрация школы  благодарит всех участников мероприятия за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к вопросам сохранения природных ресурсов!
Пусть на планете будет больше зеленых лесов!