“Посвящение в первоклассники».

2 ноября 2020 г.

30 октября в школе прошёл праздник для учащихся первых классов “Посвящение в первоклассники».

В ходе мероприятия ребятам предстояло доказать, что они готовы носить гордое звание «Первоклассник». Дети замечательно справились со всеми конкурсными заданиями: танцевали, пели, делали весёлую зарядку, угадывали персонажей из сказок, отвечали на шуточные и интеллектуальные вопросы, внимательно смотрели сказку «Гуси-лебеди».

Теперь первоклассники стали полноправными учениками нашей школы.

Мы поздравляем их с первой пройденной школьной ступенью и желаем успешной учёбы, которая обязательно будет наполнена радостью, открытиями и невероятными достижениями!

Благодарим учеников 7а,8а,8в,9а,9б,10а,10б,11а классов, которые подготовили и провели для первоклассников замечательный праздник!