6 декабря 2020 г.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был учреждён в 1998 году.

Праздник День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

В нашей школе прошли классные часы, посвященные  этому празднику и был проведён конкурс рисунков и творческих работ среди обучающихся 1-4 классов.

Лучшие работы были отмечены грамотами и сладкими призами.

Желаем всем мамам крепкого здоровья и огромного счастья!