Урок Добра

6 декабря 2020 г.

3 декабря - это международный День инвалидов.

Цель, этого события — полное и равное соблюдение прав человека и полноправное участие инвалидов в жизни общества. Люди с ограниченными возможностями не просят проявлять к ним жалость. Они считают себя равноправными членами общества, хотя и нуждаются иногда в помощи окружающих людей.

3 декабря в нашей школе прошли уроки Добра, на которых  ребятам с помощью видеоролика  и презентации учителя представили возможности творить добро во благо других. В 1-4 классах ребята учились добру с помощью просмотра мультфильмов «Цветик-семицветик» и «Уроки добра от тётушки Совы».