Конкурс чтецов "Родное слово"

6 декабря 2020 г.

Учащиеся 1-4 классов нашей школы приняли участие в городском конкурсе чтецов «Родное слово».

Цель конкурса: патриотическое, духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения, повышение интереса к чтению.

Школьный этап конкурса проходил с 26 октября по 23 ноября.

Ребята предоставляли видеозаписи и лучшие из них были отобраны для участия в городском этапе, который проходил с 24 ноября по 2 декабря.

Ребята читали наизусть стихи ковровских поэтов: Юрия Николаевича Синицына, Игоря Аркадьевича Жукова, Андрея Семёновича Захарова, Сергея Константиновича Никитина.

Окончательные результаты конкурса ещё неизвестны, но хочется поблагодарить всех ребят, которые приняли участие, а так же их родителей и педагогов, помогавшим  создать ролики с выступлением.