По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году
По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Школьный этап конкурса «Охрана труда глазами детей»

13 декабря 2020 г.

11 декабря 2020 года завершился школьный этап конкурса «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводился по двум возрастным категориям: - с 7 до 9 лет (включительно); - с 10 до 15 лет (включительно). Муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» осуществляют Управление образования администрации г. Ковров и МБОУ ДО «ЦДОД Родничок». На муниципальный этап конкурса были направлены работы: Соколовой Дарьи, Гусейнова Романа, Одегова Михаила, Метлиной Виталины, Метлина Владислава, Гуляевой Евы, Коленкина Михаила. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!