Поздравляем!!!!!!

18 декабря 2020 г.

С 1 по 17 декабря 2020 года во Владимире прошёл XXVI областной конкурс исследовательских краеведческих работ школьников участников туристско-краеведческого движения «Отечество».

Главная цель конкурса «Отечество» – пробудить у обучающихся интерес к истории родного края, истории малой родины, судьбам своих земляков.

Школьники присылали свои исследовательские работы, а в дополнение к ним - видеоролики с защитой. Всего в конкурсе приняли участие 40 школьников из 16 территорий региона.

На конкурс представила свою работу ученица 10 б класса нашей школы Яркова Анастасия (тема исследования – «История моей семьи в трудовой биографии страны»). Настя провела большую работу по изучению родословной своей семьи, составила генеалогическое древо рода Ярковых.

Исследовательская работа Анастасии  была по достоинству оценена членами жюри конкурса - в номинации «Родословие» работа стала Призёром (2 место).