Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Деда Мороз и Снегурочка поздравляют!

25 декабря 2020 г.

Приближается Новый год!

Каждый год на последней учебной неделе в нашей школе проходили новогодние огоньки. В этом году массовых мероприятий в школах проводить нельзя. Но и в этом году ребята из начальных классов не остались без поздравления Деда Мороза и Снегурочки. 23 ноября они заглянули в каждый класс, поиграли с ребятами, загадывая им загадки, угостили сладкими подарками и создали праздничное настроение не только ученикам, но и учителям. Теперь все ребята почувствуют приближение самого сказочного и долгожданного праздника - Нового года!