Конкурс рисунков «Спасибо врачам!».

25 декабря 2020 г.

Конкурс рисунков «Спасибо врачам!».

В целях поддержки врачей, оказавшихся в трудной рабочей ситуации в борьбе с пандемией COVID-19, в декабре 2020 года был проведён конкурс рисунков «Спасибо врачам». Первый этап конкурса проходил в школе, затем лучшие рисунки были предоставлены на городской конкурс. Рисунки, которые не прошли во второй этап конкурса, были представлены на выставочных стендах в школе. 24 декабря были подведены итоги второго (городского этапа) конкурса. В число призёров городского конкурса вошли работы учащихся нашей школы: Гиниятулиной Юлии (10 б класс), Красновой Анастасии (9б класс), Коротковой Вероники (8 б класс). Поздравляем призёров и благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе рисунков «Спасибо врачам»!