Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Рождественская ёлка мэра.

13 января 2021 г.

Рождественская ёлка мэра.

8 января в ДК «Современник» состоялся традиционный рождественский праздник «Рождественская ёлка мэра». На это торжество приглашаются дети, которые в течение всего года показывали высокие результаты в учёбе, творчестве и спорте. На празднике присутствовали ученицы нашей школы: Карпова София, Алфёрова Надежда, Лесникова Мирослава, Трушкова Кира. Одарённых детей приветствовали глава города Елена Фомина, председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов и благочинный города Коврова и Ковровского района протоиерей отец Михаил. Все ребята получили сладкие подарки и посмотрели замечательный концерт. Добрые пожелания в наступившем году и поздравления с Рождеством для всех гостей праздника произнесли Дед Мороз и Снегурочка. 20 юных ковровчан перед Новым годом были приглашены на представление у Губернаторской ёлки, среди них наши ученицы Карпова София и Алфёрова Надежда. Из-за пандемии представление в столице региона-33 не состоялось, но ребята (победители и призёры различных конкурсов, а также дети из многодетных семей и дети в сложной жизненной ситуации) получили свои подарки от губернатора Владимирской области Владимира Сипягина на праздничной Рождественской ёлке в Коврове. Всем ребятам желаем дальнейших успехов в учёбе, творчестве и спорте!