Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Встреча с представителем Военной академии

14 января 2021 г.

13 января 2021 года в рамках проведения Всероссийской акции «Есть такая профессия-Родину защищать» состоялась встреча обучающихся 10-ых классов с представителем Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева майором Тараевым С.В. Он провёл тематическое занятие с будущими выпускниками, рассказав о правилах поступления в академию для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования, ответил на возникшие вопросы. Такие встречи помогают обучающимся определиться с выбором будущей профессии и расширить представление о военной службе.