Алло, мы ищем таланты!

31 января 2021 г.

Алло, мы ищем таланты!

Под таким названием 29 января в нашей школе проходил традиционный фестиваль, на котором ребята начальной школы смогли показать своё творчество. Дети представили вокальные, танцевальные, музыкальные и стихотворные номера. На фестивале не могло быть победителей, ведь каждый ребенок и каждое выступление были по-своему уникальны и талантливы! Зрителей было немного в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Но все ребята, которые пришли поддержать своих одноклассников, получили эстетическое удовольствие от фестиваля талантов. Благодарим всех ребят, принявших участие, за замечательный праздник! Желаем дальнейших творческих успехов!