Акция по уборке снега.

15 февраля 2021 г.

Зима в этом году выдалась по- настоящему морозная и снежная! А с 12 по 14 февраля весь город просто засыпало снегом. В связи с этим на расчистку школьного двора в воскресенье 14 февраля вышли школьники-волонтёры, наши девятиклассники. Они очистили от снега пришкольную территорию, ступеньки, ведущие в школу и пешеходные дорожки на прилегающей к школе территории. Это уже не первая волонтёрская акция. Несколько раз на помощь школе для расчистки школьной территории от снега приходили ученики 10-11 классов. Рано утром, до прихода учащихся начальных классов, ребята чистили дорогу и ступеньки главного входа школы. Благодарим всех ребят, которые приняли участие в акции!