«Лыжня России -2021»

17 февраля 2021 г.

13 февраля 2021 года на городской лыжной трассе состоялся спортивный праздник в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2021».  В лыжной гонке принимают участие и любители, и профессионалы. В этом году в соревнованиях приняли участие около 350 человек.

Среди них 24 обучающихся нашей школы. Победители «Лыжни России» получили медали, дипломы и кубки. Юная спортсменка и ученица нашей школы Фомичёва Надежда заняла 1 место в беге на 500 метров среди девочек 2011-2013 г.р.

Поздравляем победительницу и всех участников спортивного праздника!