Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Занятия от Ковровского краеведческого музея

22 февраля 2021 г.

С 15 по 19 февраля в школе прошли классные часы и мастер-классы от Ковровского краеведческого музея для 1-5 классов. Сотрудники музея провели мастер-класс «Вооружение и военный костюм. Современная армия России», познакомили с историей развития военной формы и оружия, а затем помогли ребятам изготовить сувенир из бумаги – солдата Российской армии. Также с ребятами провели занятия «Музей в солдатском вещмешке» Школьников познакомили с подлинными вещами солдатского быта Великой Отечественной войны и их историей.