Фестиваль патриотических объединений

27 февраля 2021 г.

25 февра ля  в ДК имени Ленина прошёл IV городской фестиваль патриотических объединений «Растим патриотов России».

Этот фестиваль объединил кадетов, юнармейцев, участников РДШ, юных десантников, краеведов, музееведов, исследователей, волонтёров из разных школ. В мероприятии принимали участие школьники, педагоги, активисты общественных организаций, руководители органов местного самоуправления.

В фойе ДК им Ленина была представлена интерактивная выставка, рассказывающая о поисковой деятельности патриотических объединений.

В рамках фестиваля прошла церемония чествования лучших педагогов, воспитанников, родителей, достигших высоких результатов в направлении патриотического воспитания.

Чулёв Иван, ученик 11-го класса нашей школы, был награждён почётной грамотой за патриотизм и активную гражданскую позицию.  Иван является активным участником интеллектуальных, спортивных, творческих, патриотических школьных и городских мероприятий.

Поздравляем с заслуженной наградой всех участников фестиваля «Растим патриотов России»!