Интеллектуальная игра

20 февраля 2021 г.

19 февраля в школе прошла интеллектуальная игра по военной тематике среди команд 9-11 классов, посвящённая Дню защитника Отечества. Ребята соревновались в знании великих полководцев, событий воинской славы российской истории, истории Великой Отечественной войны. По итогам игры 1 место заняла команда 11а класса «Чайный грипп «А»»; 2 место команда 9в класса «Звезда». За 3 место боролись сразу три команды, основную часть игры, завершившие с одинаковым количеством баллов: команда 10а класса «Команда», 10б класса «Мозговые кактусы» и 9а класса «Пластмассовый мир». В результате на дополнительный вопрос первой ответила команда 10б класса «Мозговые кактусы» и стала призёром игры. Победителям и призёрам вручили грамоты и сладкие призы. Также в игре принимала участие команда 9б класса «Пластмассовый мир». Поздравляем победителей и призёров! Все команды благодарим за участие.