Поздравляем наших победителей конкурса!

5 марта 2021 г.

3 марта на базе управления образования администрации города Коврова прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». Навыки выразительного чтения и артистические способности продемонстрировали 14 ребят, которые стали победителями школьного этапа конкурса в общеобразовательных учреждениях. Победителями муниципального этапа конкурса стали: ученик 9 класса нашей школы Семен Асташев (учитель Сурьянинова Г.Ф.) и ученица 6 класса 19 школы Софья Куревлева. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!