Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Акция «Засветись! Стань заметней на дороге!»

5 марта 2021 г.

4 марта и 5 марта в школе проходили разъяснительные занятия по эффективности применения светоотражающих элементов в тёмное время суток. Ребята посмотрели видеоролик о СВЭ и приняли участие в акции «Засветись! Стань заметней на дороге!»

Уважаемые родители!

Обращаем внимание на необходимость в приобретении для детей светоотражающих приспособлений (фликеров). Использование светоотражающих приспособлений (фликеров) — одна из мер, позволяющих сделать пешехода заметным в темное время суток. Это могут быть как элементы одежды, так и специально изготовленные шевроны, наклейки, значки, браслеты и подвески.